Mucha Alfons (Ivančice 1860 - 1939 Prag)
Vier Tageszeiten - Satz von vier Lithografien, im Stock signiert: A. Mucha, Farblithografie/Papier auf Karton kaschiert, 48,5 x 18 cm (Ausschnitt des des aufgeklebten Passepartouts), Passepartout, Glas, einheitliche Adjustierung, beschädigte Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 100.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |